[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis e.V. Ilmenau, 14.02.10
Staffelleiter 1. Kreisliga Herren (KEIL001)
Auswertung nach 13 Spieltagen
------------------------------
Nachholespiel vom 7. Spieltag:
Sp.Nr. 132 Plaue 2520 T. Weilemann 448
Langewiesen II 2319 H.-J. Zahl 428
----------
Sp.Nr. 161 Gräfinau-A. II 2506 M. Lämmerhirt 460
Bechstedt-Wagd 2558 M. Rösler 455
Sp.Nr. 162 Ichtershausen II 2385 D. Schiller 449
Geraberg II 2405 R. Köhler 451
Sp.Nr. 163 Langewiesen II 2525 R. Leipnitz 452
Ilmenau 2580 M. Gubrilo 461
Sp.Nr. 164 Altenfeld 2572 M. Heyder 448
Stadtilm 2525 V. Wendelmuth 446
Sp.Nr. 165 Plaue 2487 L. Oschmann 437
Bösleben 2457 M. Künzel 433
Das Spielergebnis des Sp. Nr. 165 habe ich der Presse entnommen! Der Spielbericht
fehlt mir noch. Bitte umgehend nachreichen.
Aktueller Tabellenstand
1 KSC 08 Ilmenau 13 Spiele 20 : 6 SWP 30829 Kegel
2 SV 1976 Bechstedt-Wagd 13 Spiele 18 : 8 SWP 33322 Kegel
3 KSV Blau-Weiß Stadtilm 13 Spiele 16 : 10 SWP 32530 Kegel
4 SG Altenfeld 13 Spiele 14 : 12 SWP 32749 Kegel
5 SV 1990 Bösleben 12 Spiele 12 : 12 SWP 29112 Kegel
6 KV "Gut Holz" Plaue 12 Spiele 12 : 12 SWP 27463 Kegel
7 SV 08 Geraberg II 13 Spiele 12 : 14 SWP 32047 Kegel
8 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 12 Spiele 10 : 14 SWP 29642 Kegel
9 KuF Ichtershausen II 13 Spiele 8 : 18 SWP 31417 Kegel
10 TSV 1865 Langewiesen II 12 Spiele 4 : 20 SWP 29689 Kegel
Einzelwertung (mindestens 4 Auswärtsspiele)
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Rösler, M. Bechstedt-Wagd 6 - 447,5 6 - 453,2 12 - 450,3 455
2 Schmidt, D. Plaue 4 - 438,8 4 - 426,8 8 - 432,8 434
3 Weilemann, T. Plaue 4 - 438,0 5 - 449,0 9 - 444,1 425
4 Siegfried, M. Ilmenau 6 - 435,8 5 - 440,2 11 - 437,8 454
5 Heß, R. Geraberg II 5 - 435,0 7 - 419,0 12 - 425,7 385
6 Franke, E. Bechstedt-Wagd 5 - 432,2 4 - 431,0 9 - 431,7 425
7 Günther, T. Ilmenau 6 - 431,2 4 - 431,8 10 - 431,4 422
8 Oschmann, L. Plaue 4 - 429,5 5 - 421,2 9 - 424,9 437
9 Wilhelmi, A. Altenfeld 5 - 428,8 4 - 419,8 9 - 424,8 445
10 Gubrilo, M. Ilmenau 5 - 428,4 6 - 442,3 11 - 436,0 461
11 Schmidt, M. Altenfeld 6 - 428,2 7 - 425,0 13 - 426,5 439
12 Rosenberg, T. Stadtilm 6 - 425,7 7 - 414,4 13 - 419,6 438
13 Papenfuß, U. Ilmenau 5 - 425,4 4 - 436,8 9 - 430,4 423
14 Kunert, K. Altenfeld 6 - 423,2 7 - 429,1 13 - 426,4 414
15 Heinemann, W. Bösleben 5 - 422,4 7 - 409,9 12 - 415,1 423
16 Dörfer, R. Langewiesen II 6 - 421,8 2 - 405,5 8 - 417,8 393
17 Döll, J. Plaue 6 - 420,3 5 - 414,2 11 - 417,5 417
18 Lämmerhirt, M. Gräfinau-A. II 7 - 420,1 5 - 443,0 12 - 429,7 460
19 Plogsties, M. Stadtilm 4 - 418,8 7 - 419,9 11 - 419,5 427
20 Heyder, M. Altenfeld 6 - 418,7 7 - 422,1 13 - 420,5 448
21 Zahl, H.-J. Langewiesen II 6 - 418,5 5 - 431,8 11 - 424,5 447
22 Meinhardt, M. Bechstedt-Wagd 6 - 418,3 6 - 450,8 12 - 434,6 409
23 Klaua, R. Ilmenau 4 - 418,3 6 - 430,7 10 - 425,7 393
24 Künzel, M. Bösleben 5 - 418,2 7 - 391,6 12 - 402,7 433
25 Wendelmuth, V. Stadtilm 6 - 417,5 7 - 432,0 13 - 425,3 446
26 Gehlau, C. Bechstedt-Wagd 7 - 417,1 6 - 434,5 13 - 425,2 426
27 Staffel, Chr. Bösleben 5 - 416,8 7 - 409,0 12 - 412,3 425
28 Anschütz, H. Plaue 5 - 415,2 4 - 393,0 9 - 405,3 415
29 Scheit, U. Bösleben 4 - 415,0 6 - 397,7 10 - 404,6 418
30 Hedler, T. Langewiesen II 7 - 414,6 5 - 402,2 12 - 409,4 405
31 Isserstedt, St. Ichtershausen II 4 - 414,0 5 - 413,4 9 - 413,7 0
32 Scholz, A. Langewiesen II 6 - 413,8 5 - 407,6 11 - 411,0 413
33 Leipnitz, R. Langewiesen II 7 - 413,6 5 - 421,8 12 - 417,0 452
34 Döring, H. Stadtilm 6 - 413,5 7 - 409,0 13 - 411,1 406
35 Bergmann, K. Altenfeld 5 - 413,2 6 - 433,8 11 - 424,5 414
36 Wuchold, R. Stadtilm 4 - 413,0 7 - 430,7 11 - 424,3 0
37 Müller, J. Geraberg II 6 - 410,3 7 - 400,6 13 - 405,1 386
38 Uhlig, A. Ilmenau 5 - 409,8 6 - 424,5 11 - 417,8 427
39 Heinemann, A. Bechstedt-Wagd 7 - 408,6 5 - 425,0 12 - 415,4 430
40 Kirst, G. Bösleben 4 - 408,3 6 - 391,3 10 - 398,1 397
41 Block, F. Plaue 6 - 408,3 5 - 387,2 11 - 398,7 359
42 Eichler, R. Plaue 6 - 408,3 2 - 361,0 8 - 396,5 0
43 Künzel, U. Bösleben 5 - 407,8 7 - 390,1 12 - 397,5 361
44 Rohr, Chr. Bechstedt-Wagd 7 - 405,9 4 - 430,5 11 - 414,8 413
45 Vogler, M. Ichtershausen II 6 - 405,2 6 - 412,7 12 - 408,9 414
46 Peter, R. Gräfinau-A. II 5 - 404,0 4 - 411,0 9 - 407,1 398
47 Fischer, M. Gräfinau-A. II 7 - 403,4 5 - 421,2 12 - 410,8 412
48 Maier, M. Ichtershausen II 6 - 403,0 5 - 385,2 11 - 394,9 344
49 Steingräber, W. Geraberg II 6 - 402,8 4 - 407,0 10 - 404,5 383
50 Böhme, St. Stadtilm 5 - 402,2 7 - 402,3 12 - 402,3 0
51 May, P. Ichtershausen II 6 - 402,0 5 - 391,0 11 - 397,0 391
52 Schmidt, F. Ichtershausen II 4 - 401,8 5 - 422,8 9 - 413,4 384
53 Escher, J. Altenfeld 5 - 396,0 4 - 406,8 9 - 400,8 412
54 Gampe, M. Geraberg II 4 - 391,0 4 - 391,3 8 - 391,1 0
55 Linse, F. Geraberg II 5 - 390,2 6 - 418,3 11 - 405,5 373
56 Meißner, B. Langewiesen II 6 - 386,5 4 - 420,5 10 - 400,1 413
57 Langer, M. Ichtershausen II 6 - 382,8 4 - 385,8 10 - 384,0 0
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
S. Hopfgarten
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]