[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis Bittstädt , den 21.02.10
Staffelleiter 2. Kreisliga Herren,
Auswertung nach 15 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 271 KSV G.-B.Wipfra 2429 Gora, H. 435
KSC 08 Ilmena III 2314 Geisler, H. 409
Sp.Nr. 272 SG 1960 Bittstä I 2544 Reinhardt, P. 469
SG Einheit Arnsta 2405 Busch, R. 443
Sp.Nr. 273 SV 90 Gräfenroda 2343 Greifeld, S. 429
KSV B.-W.Stadt II 2358 Mocigamba, M. 424
Sp.Nr. 274 SV 1990 Bösleb II 2315 Wirth, S. 419
KSV S.-G.Arnstadt 2246 Förster, N. 399
Sp.Nr. 275 KSC 08 Ilmenau II 2504 Schrickel, N. 437
SV 1976 Bec-W. II 2384 Reinhardt, J. 431
Aktueller Tabellenstand
1 SG 1960 Bittstädt I 26 : 4 SWP
2 KSV G.-B.Wipfra 20 : 10 SWP (ges.Tab) 2 SWP 19366 A-Kegel
3 KSC 08 Ilmenau II 20 : 10 SWP (ges.Tab) 0 SWP 14398 A-Kegel
4 SV 1990 Bösleben II 19 : 11 SWP
5 KSV B.-W. Stadtilm II 18 : 12 SWP
6 SV 1976 Bechstedt- Wagd II 14 : 16 SWP
7 SV 90 Gräfenroda 11 : 19 SWP
8 KSV S.-G. Arnstadt 10 : 20 SWP
9 SG Einheit Arnstadt 6 : 24 SWP (ges.Tab) 2 SWP 16501 A-Kegel
10 KSC 08 Ilmenau III 6 : 24 SWP (ges.Tab) 0 SWP 13797 A-Kegel
Auswertung nach 15 Spieltagen
Einzelwertung
-----------------------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Schädtrich, Rüdiger* SG 1960 Bittstä I 7 - 436,4 8 - 438,0 15 - 437,3 424
2 Macigamba, Mario KSV B.-W.Stadt II 6 - 426,3 6 - 422,3 12 - 424,3 424
3 Reinhardt, Thomas SG 1960 Bittstä I 4 - 425,0 5 - 459,4 9 - 444,1 0
4 Schwalbe, Pascal SG 1960 Bittstä I 7 - 422,1 7 - 437,0 14 - 429,6 0
5 Reinhardt, Peter SG 1960 Bittstä I 6 - 421,7 6 - 430,5 12 - 426,1 469
6 Reinhardt, Jens SV 1976 Bec-W. II 5 - 421,0 5 - 410,2 10 - 415,6 431
7 Förster, Gunther KSV S.-G.Arnstadt 6 - 420,8 7 - 396,0 13 - 407,5 0
8 Wirth, Steffen SV 1990 Bösleb II 6 - 420,7 7 - 407,7 13 - 413,7 419
9 Schmalstieg, Roland KSC 08 Ilmenau II 4 - 420,5 5 - 419,0 9 - 419,7 408
10 Künzel, Toni SV 1990 Bösleb II 4 - 417,8 7 - 382,3 11 - 395,2 355
11 Sperrschneider, Chr. KSV G.-B.Wipfra 8 - 416,3 7 - 438,1 15 - 426,5 416
12 Busch, Reinhard SG Einheit Arnsta 6 - 415,7 7 - 402,6 13 - 408,6 443
13 Eschrich, Daniel SV 90 Gräfenroda 8 - 412,9 6 - 411,8 14 - 412,4 390
14 Reichenbächer, Sven SG 1960 Bittstä I 6 - 411,8 6 - 416,0 12 - 413,9 0
15 Wegner, Rüdiger KSC 08 Ilmenau II 5 - 409,6 7 - 411,6 12 - 410,8 397
16 Reichenbächer, Tim SG 1960 Bittstä I 6 - 409,2 7 - 419,1 13 - 414,5 414
17 Raabe, Maik KSV G.-B.Wipfra 8 - 408,4 7 - 413,7 15 - 410,9 431
18 Kampe, Jörg KSC 08 Ilmenau II 7 - 407,9 8 - 442,6 15 - 426,4 426
19 Hahn, Mario SV 90 Gräfenroda 8 - 406,8 7 - 409,1 15 - 407,9 405
20 Gora, Heinz KSV G.-B.Wipfra 8 - 406,3 7 - 422,4 15 - 413,8 435
21 Kölmer, Dirk* KSV S.-G.Arnstadt 6 - 405,7 7 - 399,9 13 - 402,5 393
22 Thater, Manfred KSC 08 Ilmena III 6 - 405,3 6 - 419,3 12 - 412,3 397
23 Klötzke, Peter* KSC 08 Ilmenau II 6 - 405,0 8 - 420,9 14 - 414,1 413
24 Scheit, Johannes SV 1990 Bösleb II 7 - 404,9 8 - 373,4 15 - 388,1 348
25 Herda, Kay KSV B.-W.Stadt II 8 - 404,9 7 - 394,4 15 - 400,0 422
26 Iffland, Wolfram KSV G.-B.Wipfra 8 - 403,6 6 - 404,5 14 - 404,0 394
27 Rose, Volker KSV B.-W.Stadt II 8 - 402,1 5 - 405,4 13 - 403,4 388
28 Gehlau, Roland SV 1976 Bec-W. II 5 - 402,0 5 - 431,8 10 - 416,9 405
29 Knorr, Karl-Heinz KSV S.-G.Arnstadt 4 - 401,3 6 - 383,3 10 - 390,5 0
30 Geppert, Daniel SV 90 Gräfenroda 8 - 400,4 6 - 397,7 14 - 399,2 370
31 Wosny, Daniel SV 1990 Bösleb II 5 - 399,6 7 - 395,3 12 - 397,1 397
32 Meiß, Mario SV 1976 Bec-W. II 6 - 399,5 6 - 407,8 12 - 403,7 389
33 Förster, Norbert KSV S.-G.Arnstadt 7 - 398,7 7 - 397,4 14 - 398,1 399
34 Henning, Uwe* SG Einheit Arnsta 6 - 398,2 7 - 385,0 13 - 391,1 404
35 Geisler, Horst KSC 08 Ilmena III 4 - 397,8 3 - 409,0 7 - 402,6 409
36 Malik, Dieter KSC 08 Ilmena III 5 - 397,8 7 - 423,3 12 - 412,7 402
37 Füldner, Tobias SV 1990 Bösleb II 6 - 396,8 7 - 392,9 13 - 394,7 397
38 Künzel, Robert SV 1990 Bösleb II 6 - 396,5 6 - 397,0 12 - 396,8 399
39 Lutz, Karsten* KSV B.-W.Stadt II 8 - 396,0 6 - 365,8 14 - 383,1 370
40 Schönheit, Maik KSV G.-B.Wipfra 6 - 395,2 5 - 403,8 11 - 399,1 1
41 Fabricius, Torsten KSV S.-G.Arnstadt 7 - 395,0 7 - 381,0 14 - 388,0 353
42 Schiele, Mario KSC 08 Ilmena III 5 - 394,0 4 - 408,5 9 - 400,4 384
43 Schrickel, Norbert KSC 08 Ilmenau II 5 - 393,8 6 - 417,2 11 - 406,5 437
44 Neubauer, Franz-Jose SG Einheit Arnsta 5 - 392,4 6 - 375,3 11 - 383,1 400
45 Seidel, Joachim SG Einheit Arnsta 7 - 392,0 7 - 378,4 14 - 385,2 381
46 Böhme, Siegmar* KSV G.-B.Wipfra 4 - 392,0 3 - 409,0 7 - 399,3 379
47 Matkay, Mario SV 1976 Bec-W. II 7 - 391,9 6 - 420,5 13 - 405,1 386
48 Wagner, Sven* SV 1990 Bösleb II 6 - 391,5 2 - 361,0 8 - 383,9 0
49 Schmidt, Klaus-Jürge KSC 08 Ilmenau II 6 - 388,8 6 - 420,5 12 - 404,7 0
50 Hoyer, Jörg SG Einheit Arnsta 7 - 387,7 7 - 390,6 14 - 389,1 375
51 Fischer, Thomas KSC 08 Ilmenau II 6 - 382,5 4 - 403,3 10 - 390,8 423
52 Fiebig, Frank* SV 90 Gräfenroda 5 - 379,4 3 - 368,3 8 - 375,3 384
53 Schlamann, Wolfgang SG Einheit Arnsta 7 - 377,6 7 - 366,0 14 - 371,8 402
54 Theisinger, Dirk* SV 1976 Bec-W. II 6 - 375,8 6 - 410,0 12 - 392,9 406
55 Alt, Mathias KSV S.-G.Arnstadt 5 - 374,4 4 - 383,3 9 - 378,3 366
56 Lamprecht, Maik SV 1976 Bec-W. II 5 - 373,6 5 - 399,8 10 - 386,7 367
57 Kuck, Hans SV 90 Gräfenroda 6 - 371,2 5 - 376,6 11 - 373,6 0
58 Gubrillo, Bernhardt KSC 08 Ilmena III 7 - 365,9 5 - 392,8 12 - 377,1 345
59 Beck, Harry* KSC 08 Ilmena III 6 - 361,7 6 - 400,0 12 - 380,8 0
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
G. Reinhardt
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]