[ Druckbare Version ]
[ Nächster Spieltag ]
Thüringer Kegler-Verband e.V. Bittstädt , den 23.09.13
2. Kreisliga
Auswertung nach 1 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 201 Arnstadt 1614 Henning Uwe 422
Wachsen./Haarh. 1514 Barth Danny 425
Sp.Nr. 202 Plaue 1601 Tobias Weilemann 433
Wachsenburg 07 1487 Jakobi Frank 398
Sp.Nr. 203 Wipfra 1595 Iffland Heidi 406
Bösleben III 1348 Lindau Lutz 405
Sp.Nr. 204 Ilmenau III 1512 Rocktäschel Rola 419
Bittstädt III 1510 Kirchner Uwe 406
Aktueller Tabellenstand
1 SG Einheit Arnstadt 1 Spiel 2 : 0 SWP 1614 Kegel
2 KV Gut Holz Plaue 1 Spiel 2 : 0 SWP 1601 Kegel
3 KSV Gelb Blau Wipfra 1 Spiel 2 : 0 SWP 1595 Kegel
4 KSC 08 Ilmenau III 1 Spiel 2 : 0 SWP 1512 Kegel
5 SG Wachsenburg/Haarhausen 1 Spiel 0 : 2 SWP 1514 Kegel
6 SG 1960 Bittstädt III 1 Spiel 0 : 2 SWP 1510 Kegel
7 SV Wachsenburg 07 1 Spiel 0 : 2 SWP 1487 Kegel
8 SV Bösleben III 1 Spiel 0 : 2 SWP 1348 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Barth Danny Wachsen./Haarh. 1 - 425,0 0 - 0,0 1 - 425,0
2 Kirchner Uwe Bittstädt III 1 - 406,0 0 - 0,0 1 - 406,0
3 Lindenau Lutz* Bösleben III 1 - 405,0 0 - 0,0 1 - 405,0
4 Barth Nadine* Wachsen./Haarh. 1 - 400,0 0 - 0,0 1 - 400,0
5 Dressler Maik Wachsen./Haarh. 1 - 399,0 0 - 0,0 1 - 399,0
6 Jakobi Frank Wachsenburg 07 1 - 398,0 0 - 0,0 1 - 398,0
7 Keil Norman* Bittstädt III 1 - 392,0 0 - 0,0 1 - 392,0
8 Buschendorf Jan Wachsenburg 07 1 - 388,0 0 - 0,0 1 - 388,0
9 Scheid Julia Bösleben III 1 - 372,0 0 - 0,0 1 - 372,0
10 Schmidt Robert Wachsenburg 07 1 - 372,0 0 - 0,0 1 - 372,0
Gut Holz
G. Reinhardt
Staffelleiter
Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------
Sp.Nr. 201 Arnstadt - Wachsen./Haarh. 1614 : 1514
Henning Uwe* 422 - 290 Hildesheim Detlef
Hoyer Jörg 410 - 425 Barth Danny
Vogt Kerstin 407 - 399 Dressler Maik
Seidel Joachim 375 - 400 Barth Nadine*
Sp.Nr. 202 Plaue - Wachsenburg 07 1601 : 1487
Eichler Ralf 374 - 329 Brinkmann Oskar
Block Frank* 385 - 388 Buschendorf Jan
Anschütz Holger 409 - 372 Schmidt Robert
Weilemann Thobias 433 - 398 Jakobi Frank
Sp.Nr. 203 Wipfra - Bösleben III 1595 : 1348
Machmor Martin 397 - 372 Scheid Julia
Iffland Heidi 406 - 242 Carlstedt Jens
Sommer Jörg 399 - 329 Glier Gernot
Gora Heinz* 393 - 405 Lindenau Lutz*
Sp.Nr. 204 Ilmenau III - Bittstädt III 1512 : 1510
Stark Eyke 373 - 341 Voß Heiko
Klaua Iris* 347 - 371 Schwalbe Robin
Rocktäschel Roland 419 - 406 Kirchner Uwe
Knechtel Birgit 373 - 392 Keil Norman*
Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
Arnstadt - Wachsen./Haarh. 1614 - 1514
Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
Arnstadt - Wachsen./Haarh. 1614 - 1514
Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
Barth Danny Wachsen./Haarh. 425 in Arnstadt
Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
Weilemann Thobias Plaue 433
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]