[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Thüringer Kegler-Verband e.V. Bittstädt , den 13.10.13
2. Kreisliga
Auswertung nach 3 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 209 Arnstadt 1527 Busch Reinhard 411
Bösleben III 1400 Scheid Julia 407
Sp.Nr. 210 Wachsen./Haarh. 1629 Barth Danny 436
Wachsenburg 07 1610 Kade Mirko 429
Sp.Nr. 211 Plaue 1614 Weilemann Tobias 430
Bittstädt III 1502 Werthwein Jessik 403
Sp.Nr. 212 Wipfra 1561 Iffland Heidi 418
Ilmenau III 1472 Rocktäschel Rola 399
Aktueller Tabellenstand
1 KSV Gelb Blau Wipfra 3 Spiele 6 : 0 SWP 4841 Kegel
2 KV Gut Holz Plaue 3 Spiele 6 : 0 SWP 4770 Kegel
3 SG Wachsenburg/Haarhausen 3 Spiele 4 : 2 SWP 4802 Kegel
4 SG Einheit Arnstadt 3 Spiele 4 : 2 SWP 4794 Kegel
5 SV Wachsenburg 07 3 Spiele 2 : 4 SWP 4773 Kegel
6 KSC 08 Ilmenau III 3 Spiele 2 : 4 SWP 4489 Kegel
7 SG 1960 Bittstädt III 3 Spiele 0 : 6 SWP 4595 Kegel
8 SV Bösleben III 3 Spiele 0 : 6 SWP 4057 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein Ak auswärts zuhause gesamt heute
1 Henning Uwe* Arnstadt 1 - 444,0 1 - 422,0 2 - 433,0 0
2 Gora Heinz* Wipfra 1 - 441,0 2 - 396,0 3 - 411,0 399
3 Sperschneider Christ Wipfra 1 - 429,0 0 - 0,0 1 - 429,0 0
4 Kade Mirko Wachsenburg 07 1 - 429,0 1 - 422,0 2 - 425,5 429
5 Hoyer Jörg Arnstadt 1 - 429,0 2 - 394,5 3 - 406,0 379
6 Barth Danny Wachsen./Haarh. 1 - 425,0 2 - 445,0 3 - 438,3 436
7 Döll Joachim Plaue 1 - 424,0 1 - 422,0 2 - 423,0 422
8 Iffland Wolfram Wipfra 1 - 421,0 1 - 381,0 2 - 401,0 381
9 Möller Jürgen Wachsenburg 07 1 - 418,0 0 - 0,0 1 - 418,0 418
10 Vogt Kerstin Arnstadt 1 - 413,0 1 - 407,0 2 - 410,0 0
--------------------------------------------------------------------------------------
11 Malik Dieter Ilmenau III 1 - 404,0 0 - 0,0 1 - 404,0 0
12 Kirchner Uwe Bittstädt III 2 - 403,5 1 - 398,0 3 - 401,7 401
13 Eichler Ralf Plaue 1 - 403,0 2 - 380,0 3 - 387,7 386
14 Werthwein Jessika Bittstädt III 1 - 403,0 0 - 0,0 1 - 403,0 403
15 Barth Nadine* Wachsen./Haarh. 1 - 400,0 2 - 426,5 3 - 417,7 429
16 Dressler Maik Wachsen./Haarh. 1 - 399,0 2 - 410,5 3 - 406,7 401
17 Buschendorf Jan Wachsenburg 07 2 - 399,0 1 - 396,0 3 - 398,0 410
18 Jakobi Frank Wachsenburg 07 1 - 398,0 1 - 439,0 2 - 418,5 0
19 Lindenau Lutz* Bösleben III 2 - 394,5 1 - 358,0 3 - 382,3 384
20 Sommer Jörg Wipfra 1 - 394,0 2 - 381,0 3 - 385,3 363
21 Keil Norman* Bittstädt III 1 - 392,0 1 - 418,0 2 - 405,0 0
22 Scheid Julia Bösleben III 2 - 389,5 1 - 349,0 3 - 376,0 407
23 Rocktäschel Roland Ilmenau III 2 - 382,0 1 - 419,0 3 - 394,3 399
24 Schmidt Robert Wachsenburg 07 1 - 372,0 1 - 419,0 2 - 395,5 0
25 Schmalstieg Roland Ilmenau III 2 - 367,5 0 - 0,0 2 - 367,5 365
26 Schmidt Manfred Arnstadt 1 - 367,0 1 - 376,0 2 - 371,5 376
27 Block Frank* Plaue 1 - 367,0 1 - 385,0 2 - 376,0 0
28 Knechtel Birgit Ilmenau III 1 - 362,0 1 - 373,0 2 - 367,5 362
29 Kaps Dittmar Plaue 1 - 361,0 0 - 0,0 1 - 361,0 0
30 Schwalbe Robin Bittstädt III 2 - 359,5 1 - 395,0 3 - 371,3 348
31 Klaua Iris* Ilmenau III 2 - 356,0 1 - 347,0 3 - 353,0 346
32 Voß Heiko Bittstädt III 2 - 345,5 1 - 372,0 3 - 354,3 350
33 Brinkmann Oskar Wachsenburg 07 2 - 341,0 0 - 0,0 2 - 341,0 353
34 Glier Gernot Bösleben III 2 - 328,0 1 - 316,0 3 - 324,0 327
35 Hildesheim Detlef Wachsen./Haarh. 1 - 290,0 0 - 0,0 1 - 290,0 0
36 Carlstedt Jens Bösleben III 2 - 262,0 1 - 286,0 3 - 270,0 282
Gut Holz
G. Reinhardt
Staffelleiter
Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------
Sp.Nr. 209 Arnstadt - Bösleben III 1527 : 1400
Schmidt Manfred 376 - 407 Scheid Julia
Hoyer Jörg 379 - 282 Carlstedt Jens
Busch Reinhard 411 - 384 Lindenau Lutz*
Seidel Joachim 361 - 327 Glier Gernot
Sp.Nr. 210 Wachsen./Haarh. - Wachsenburg 07 1629 : 1610
Jakobi Rainer 363 - 410 Buschendorf Jan
Dressler Maik 401 - 418 Möller Jürgen
Barth Danny 436 - 353 Brinkmann Oskar
Barth Nadine* 429 - 429 Kade Mirko
Sp.Nr. 211 Plaue - Bittstädt III 1614 : 1502
Eichler Ralf 386 - 350 Voß Heiko
Anschütz Holger 376 - 401 Kirchner Uwe
Döll Joachim 422 - 403 Werthwein Jessika
Weilemann Thobias 430 - 348 Schwalbe Robin
Sp.Nr. 212 Wipfra - Ilmenau III 1561 : 1472
Sommer Jörg 363 - 399 Rocktäschel Roland
Iffland Wolfram 381 - 362 Knechtel Birgit
Iffland Heidi 418 - 346 Klaua Iris*
Gora Heinz* 399 - 365 Schmalstieg Roland
Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
Bittstädt III - Wipfra 1583 - 1685
Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
Wachsenburg 07 - Arnstadt 1676 - 1653
Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
Henning Uwe* Arnstadt 444 in Wachsenburg 07
Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
Barth Danny Wachsen./Haarh. 454
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]