[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis Ilmenau, 24.11.09
Staffelleiter Kreisliga Jugend (KEIL007)
Auswertung nach 7 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 719 Gräfinau-A. A/B 1582 M. Oßmann 407
Geraberg 1262 S. Bimbös 349
Sp.Nr. 721 Gräfinau-A. B 1368 M. Bartmann 362
Wachsenburg 07 B 1398 Dennis Hoffmann 361
Aktueller Tabellenstand
1 KSC 08 Ilmenau A/B 5 Spiele 10 : 0 SWP 7605 Kegel
2 TSV 1865 Langewiesen A/B 6 Spiele 10 : 2 SWP 9097 Kegel
3 KSV 90 Gräfinau-Angstedt A/B 6 Spiele 8 : 4 SWP 9134 Kegel
4 KuF Ichtershausen B 5 Spiele 6 : 4 SWP 6763 Kegel
5 SV Wachsenburg 07 B 6 Spiele 4 : 8 SWP 7620 Kegel
6 KSV 90 Gräfinau-Angstedt B 6 Spiele 2 : 10 SWP 8435 Kegel
7 SV 08 Geraberg 6 Spiele 0 : 12 SWP 7726 Kegel
Einzelwertung (mindestens 2 Auswärtsspiele)
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Schmidt, K. Ilmenau A/B 2 - 426,5 1 - 459,0 3 - 437,3 0
2 Hildenbrand, T. Ilmenau A/B 2 - 414,5 3 - 444,0 5 - 432,2 0
3 Gideon, F. Langewiesen A/B 2 - 413,5 3 - 383,3 5 - 395,4 0
4 Bergmann, S. Langewiesen A/B 2 - 409,5 3 - 422,7 5 - 417,4 0
5 Schneider, J. Gräfinau-A. A/B 3 - 409,0 2 - 392,0 5 - 402,2 378
6 Oßmann, M. Gräfinau-A. A/B 3 - 397,7 3 - 401,7 6 - 399,7 407
7 Böhm, K. Gräfinau-A. A/B 2 - 389,5 3 - 421,7 5 - 408,8 406
8 Crämer, F. Gräfinau-A. A/B 3 - 387,0 3 - 403,0 6 - 395,0 391
9 Eichhorst, M. Ichtershausen B 3 - 384,7 2 - 361,0 5 - 375,2 0
10 Klingner, D. Langewiesen A/B 2 - 365,0 2 - 380,0 4 - 372,5 0
11 Bartmann, M. Gräfinau-A. B 3 - 365,0 3 - 387,3 6 - 376,2 362
12 Hoffmann, Danilo Wachsenburg 07 B 3 - 361,7 3 - 307,7 6 - 334,7 326
13 Meyer, J. Langewiesen A/B 3 - 353,7 2 - 368,0 5 - 359,4 0
14 Menge, J. Wachsenburg 07 B 3 - 352,3 3 - 311,3 6 - 331,8 361
15 Pfitzmann, J. Geraberg 2 - 347,5 2 - 341,5 4 - 344,5 0
16 Roßdeutscher, J. Gräfinau-A. B 3 - 345,3 3 - 365,7 6 - 355,5 349
17 Epler, M. Gräfinau-A. B 3 - 341,7 3 - 360,7 6 - 351,2 350
18 Bimbös, S. Geraberg 3 - 328,3 2 - 361,5 5 - 341,6 349
19 Schröpfer, Chr. Ichtershausen B 3 - 325,7 2 - 362,0 5 - 340,2 0
20 Ginter, N. Ichtershausen B 3 - 324,0 2 - 322,0 5 - 323,2 0
21 Hergert, A. Geraberg 2 - 322,5 1 - 345,0 3 - 330,0 309
22 Schröpfer, J. Ichtershausen B 3 - 320,7 1 - 313,0 4 - 318,8 0
23 Brinkmann, O. Wachsenburg 07 B 3 - 320,0 3 - 287,0 6 - 303,5 350
24 Ollenburg, N. Geraberg 2 - 314,5 2 - 318,0 4 - 316,3 330
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
Beck
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]