[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis Ilmenau, 08.12.09
Staffelleiter Kreisliga Jugend (KEIL007)
Auswertung nach 8 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 722 Ichtershausen A/B
Langewiesen A/B verlegt
Sp.Nr. 723 Gräfinau-A. A/B 1588 K. Böhm 426
Wachsenburg 07 B 1344 Danilo Hoffmann 365
Sp.Nr. 724 Gräfinau-A. B 1456 M. Epler 372
Ilmenau A/B 1418 T. Hildenbrand 415
Aktueller Tabellenstand
1 TSV 1865 Langewiesen A/B 6 Spiele 10 : 2 SWP 9097 Kegel
2 KSC 08 Ilmenau A/B 6 Spiele 10 : 2 SWP 9023 Kegel
3 KSV 90 Gräfinau-Angstedt A/B 7 Spiele 10 : 4 SWP 10722 Kegel
4 KuF Ichtershausen B 5 Spiele 6 : 4 SWP 6763 Kegel
5 KSV 90 Gräfinau-Angstedt B 7 Spiele 4 : 10 SWP 9891 Kegel
6 SV Wachsenburg 07 B 7 Spiele 4 : 10 SWP 8964 Kegel
7 SV 08 Geraberg 6 Spiele 0 : 12 SWP 7726 Kegel
Einzelwertung (mindestens 2 Auswärtsspiele)
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Schmidt, K. Ilmenau A/B 2 - 426,5 1 - 459,0 3 - 437,3 0
2 Hildenbrand, T. Ilmenau A/B 3 - 414,7 3 - 444,0 6 - 429,3 415
3 Gideon, F. Langewiesen A/B 2 - 413,5 3 - 383,3 5 - 395,4 0
4 Bergmann, S. Langewiesen A/B 2 - 409,5 3 - 422,7 5 - 417,4 0
5 Schneider, J. Gräfinau-A. A/B 3 - 409,0 3 - 384,7 6 - 396,8 370
6 Oßmann, M. Gräfinau-A. A/B 3 - 397,7 4 - 398,5 7 - 398,1 389
7 Böhm, K. Gräfinau-A. A/B 2 - 389,5 4 - 422,8 6 - 411,7 426
8 Crämer, F. Gräfinau-A. A/B 3 - 387,0 4 - 403,0 7 - 396,1 403
9 Eichhorst, M. Ichtershausen B 3 - 384,7 2 - 361,0 5 - 375,2 0
10 Klingner, D. Langewiesen A/B 2 - 365,0 2 - 380,0 4 - 372,5 0
11 Bartmann, M. Gräfinau-A. B 3 - 365,0 4 - 382,8 7 - 375,1 369
12 Hoffmann, Danilo Wachsenburg 07 B 4 - 362,5 3 - 307,7 7 - 339,0 365
13 Meyer, J. Langewiesen A/B 3 - 353,7 2 - 368,0 5 - 359,4 0
14 Venier, D. Ilmenau A/B 2 - 351,0 2 - 374,5 4 - 362,8 360
15 Pfitzmann, J. Geraberg 2 - 347,5 2 - 341,5 4 - 344,5 0
16 Roßdeutscher, J. Gräfinau-A. B 3 - 345,3 4 - 367,0 7 - 357,7 371
17 Epler, M. Gräfinau-A. B 3 - 341,7 4 - 363,5 7 - 354,1 372
18 Menge, J. Wachsenburg 07 B 4 - 341,5 3 - 311,3 7 - 328,6 309
19 Biester, M. Ilmenau A/B 2 - 339,0 2 - 356,0 4 - 347,5 327
20 Wenzlaff, Chr. Ilmenau A/B 2 - 338,5 2 - 361,0 4 - 349,8 316
21 Jacobi, F. Wachsenburg 07 B 2 - 329,0 3 - 279,3 5 - 299,2 347
22 Bimbös, S. Geraberg 3 - 328,3 2 - 361,5 5 - 341,6 0
23 Schröpfer, Chr. Ichtershausen B 3 - 325,7 2 - 362,0 5 - 340,2 0
24 Ginter, N. Ichtershausen B 3 - 324,0 2 - 322,0 5 - 323,2 0
25 Hergert, A. Geraberg 2 - 322,5 1 - 345,0 3 - 330,0 0
26 Brinkmann, O. Wachsenburg 07 B 4 - 320,8 3 - 287,0 7 - 306,3 323
27 Schröpfer, J. Ichtershausen B 3 - 320,7 1 - 313,0 4 - 318,8 0
28 Ollenburg, N. Geraberg 2 - 314,5 2 - 318,0 4 - 316,3 0
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
Beck
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]